Может ли бывшая жена отказаться от одного ребенка не лишаясь родительских прав так как в семье 3 детей а один хочет быть с отцом

, сергей смолин, г. Великий Устюг
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Родители могут заключить письменное соглашение о месте жительства одного из детей с одним из родителей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».