Взял в долг у частного лица 1000, забыл про него через пол года, через якобы суд, и Министерство обороны решила она взыскать уже 11000, имеет ли она право взыскивать сумму в 10 раз больше долга

Взял в долг у частного лица 1000,забыл про него через пол года ,через якобы суд, и Министерство обороны решила она взыскать уже 11000,имеет ли она право взыскивать сумму в 10 раз больше долга. И можно ли обжаловать решение.

(Я военный, она знала, про суд я ничего не знал , даже повесток не приходило)

, Владимир, г. Томск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Анализ документов на платной осснове