Гепатит умеренной активности Подлежу ли я мобилизации?

Добрый вечер.

Поставлен диагноз псориатический артрит,рецидивирующий синовит коленного сустава,олигоартрит Хронический калькулезный холецистит. Гепатит умеренной активности

Подлежу ли я мобилизации?

, Михаил, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Весь перечень болезней и категории годности перечислены в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Посмотрите там.

Если у вас категория Д, то вас не призовут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.