Кто прав и как будет решен спор?

Иванов по договору подряда работал крановщиком в ООО «Оазис» на строительстве дома. Будучи на рабочем месте, он со своими стропальщиками организовал пьянку. Несмотря на нетрезвое состояние, Иванов продолжил работу. При подъеме железобетонной балки Иванов не заметил, что под нее неправильно подведены стропы. В результате этого балка сорвалась со строп и упала на землю. При падении балки от нее откололись 3 большие части, которые упали на припаркованные вблизи строительной площадки автомобили. Три автомобиля «СААБ-9-3 АЭРО» пришли в полную негодность!

Владелец автомобилей ЗАО «Гемма» обратился с иском к ООО «Оазис» с требованием возместить стоимость автомобилей с учетом их износа, определенного независимым оценщиком. Кто прав и как будет решен спор?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут