Сейчас пришло письмо о задолжности 9500

Плачу алименты.уволился с работы 13.09. Работаю пока не официально,так как надо отработать 2 недели. Сейчас пришло письмо о задолжности 9500. Откуда такие цифры? Куда ехать разбираться

, Роман, г. Коломна
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте Роман.

Вам нужно для начала нужно обратиться в службу судебных приставов и уточнить данный вопрос с задолженностью у пристава.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то буду рад оказать Вам помощь. С Уважением В.В. РАГИМОВ

Можете поставить знак плюс и положительный отзыв, если мой ответ Вам помог.