Где проживают бывшие хозяева, я не знаю, контактов с ними нет

Здравствуйте,на мой адрес пришла првестка о мобилизации предыдущему жильцу.Квартира куплена мною в августе 2019 года.Где проживают бывшие хозяева,я не знаю,контактов с ними нет.Кака быть? Куда сообщить об этом?

, Евгения, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в военный комиссариат, откуда поступила повестка.