Как я могу добиться обучения моего ребенка по УМК Спотлайт?

Добрый день. Госшкола СПб. Рабочая программа по английскому языку разработана по УМК Спотлайт. Вывешена на сайте, подписана директором 25.08.2022.

По факту: учитель английского отказывается преподавать по данному учебнику, мотивируя это тем, что "она никогда не будет учить по Спотлайту" и "мне директор гарантировал, что я не буду учить по Сотлайт". От родителей требуют приобретения за свой счет учебника Gateway.

Мои действия? Как я могу добиться обучения моего ребенка по УМК Спотлайт?

, Ольга, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут