Я не служил но имею категорию: а: могут ли призвать

Я не служил но имею категорию: а:могут ли призвать

, Алексей, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

могут ли призвать

Основания для отсрочки от призыва по мобилизации указаны в ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации».

То, что Вы не служили, основанием для предоставления отсрочки от призыва по мобилизации не является, к сожалению.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).