Не должны платить за общежитие, написано, что оплата взимается в порядке и размере установленном законодательством, насколько это критично?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в договоре найма не прописано, что дети сироты и др. не должны платить за общежитие, написано, что оплата взимается в порядке и размере установленном законодательством, насколько это критично?

, Мария, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут