Нахожусь в РФ сумарно 8-9 лет, Гражданство внутренний Украинский паспорт "нет ни ID, ни загранпаспорт ни внж или

Нахожусь в РФ сумарно 8-9 лет, Гражданство внутренний Украинский паспорт «нет ни ID, ни загранпаспорт ни внж или рвп» постоянно продлевал регистрацию, но в связи с событиями которые происходят вот уже пол года, буквально каждый мне отказывается продлевать регистрацию ссылаясь на то что я из Украины, соответственно она у меня просрочилась и миграционнка тоже, я бы выехал сделал бы новую, но сейчас это сделать невозможно, соответственно можно фактически сказать что я нелегал, но вопрос в другом, мне нужно выехать в Европу «Франция» тк как у меня там проживают родители, но как мне оформить в России загран или ID украинского формата, если выехать нереально, а тут посольства Украины нет

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут