Единственный ребенок сын.Но был по контракту до июня, в Украине был.Сейчас есть закон ни брать в гор.точки, если 1 у матери?

Единственный ребенок сын.Но был по контракту до июня,в Украине был.Сейчас есть закон ни брать в гор.точки,если 1 у матери?

, Валентина, г. Волгодонск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такого закона нет.

Отсрочка полагается, если вы осуществляете уход за матерью, в отношении которой есть заключение МСЭ о ее нуждаемости в постоянной посторонней помощи, и нет других лиц, обязанных осуществлять уход за ней.