Если оформить по уходу за ребёнком инвалидом мужа, то будет ли это являться отсрочкой от частичной мобилизации?

Мужу 38 лет. Трое детей 18 лет, 13 лет и 5 лет (ребёнок инвалид).

Муж не служил (отсрочка по семье, рождение второго ребёнка). Группа здоровья в военном билете А. Рядовой.

Если оформить по уходу за ребёнком инвалидом мужа, то будет ли это являться отсрочкой от частичной мобилизации?

, Анна Сидорова, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут