23 числа забрали сына 27 лет -мобилизация.одним днем забрали а уже завтра 27 хотят его забросить на сво дав ему

23 числа забрали сына 27 лет -мобилизация .одним днем забрали а уже завтра 27 хотят его забросить на сво дав ему воинскую специальность гранатометчик а он никогда не стрелял из рпг-ему дали сделать пару выстрелов и сказали-готовся к отправке .имеют-ли они такое право

, Игорь, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе