Нужны ли для лаборатории перфораторной станции, перевозящей взрывчатые вещества, акты на испытание

Нужны ли для лаборатории перфораторной станции, перевозящей взрывчатые вещества, акты на испытание электрооборудования и на пропитку огнезащитным составом древесины, применяемое для изготовления кузова.

, Николай, г. Кимры
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут