Жду получения гражданства РФ могут ли меня мобилизовать в данной ситуации мне 34 года

Здравствуйте на данный момент я являюсь гражданином рб , в армии не служил в связи с судимостью, военный билет имею. Жду получения гражданства РФ могут ли меня мобилизовать в данной ситуации мне 34 года

, Андрей Гайда, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, если судимость по тяжким, то нет.

Андрей Гайда
Клиент, г. Москва
Нет кражи

Тогда после получения гражданства могут, если подойдете по критериям.