Смогу ли я попасть в Казахстан на машине с данным набором документов?

Здравствуйте! Я сменила фамилию в паспорте и сделала страховку на авто на новую фамилию. В птс и стс указаны старые данные, загран паспорт так же с девичьей фамилией. Смогу ли я попасть в Казахстан на машине с данным набором документов?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Вы сможете попасть в Казахстан с таким набором документов. На границе Вам надо будет предъявить документы о смене фамилии. Вы имеете право въехать в Казахстан и также оплатить пошлину о ввозе на машину. Если в ПТС и СТС указаны Ваши старые данные проблемы возникнуть на границе не должны. Для этого Вам необходимо иметь при себе оригиналы данных документов, Вы можете также ввести свой автомобиль. Вам необходимо иметь все документы.