Хочу консультацию по повестке Я ее не получал забрать могут

Хочу консультацию по повестке

Я ее не получал забрать могут

, Anton, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Anton!

Если не получали,  то военкомат может направить запрос в полицию и вас доставят полицейские. Но может вы не подлежите призыву.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день,

Вы сначала должны расписаться в получении повестки, а потом уже все остальное. Если будете уклоняться от получения повестки, то в отношении Вас будут приняты дополнительные меры по розыску.