Как получить Академический отпуск, для переезда из России, из-за ситуации в стране (девушка)

Как получить Академический отпуск, для переезда из России, из-за ситуации в стране (девушка).

, Екатерина, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина.

Вам достаточно прийти лично в деканат Вашего факультета и там Вам продиктуют, в какой форме написать подобное заявление.

С уважением, Александр Тюняев.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Академический отпуск для переезда Вам будет предоставлять  деканат вуза, где Вы обучаетесь. Вам необходимо написать в своём вузе заявление, на предоставление отпуска. В самом заявление, Вы указываете причину предоставления отпуска. Заявление пишется на имя руководства учебного заведения, в котором Вы обучаетесь. В шапке заявления Вы указываете на чье имя пишется данное заявление.