Здравствуйте, мой знакомый учиться на магистратуре, взял Академ пару месяцев назад, ему пришла повестка и он

Здравствуйте, мой знакомый учиться на магистратуре, взял Академ пару месяцев назад, ему пришла повестка и он ее подписал, возможно ли ему восстановится в универе и взять отсрочку в нынешнее время, и почему пришла повестка, если Академ не более года дует отсрочку? Что будет за неявку ?

, Кристина, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе