Сбыт гашиша

Здравствуйте. Моего друга задержала полиция представились гнк задержали спустя год как он продал 068от грамма гашиша. И подкинули еще 2-3 грамма марихуаны будут сутить по 228 часть 1 за сбыт от 4-8 лет лишения свободы и как я понял за хранения марихуаны 228 часть 1 до этого он судим за 158 часть 3 условного срока осталось 9 месяцев из 3лет. Можно ли вэтом деле получить условный срок?

, руслан, г. Тамбов
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Назначение условного срока невозможно, так как данная статья не предусматривает такой санкции.