Здравствуйте скажите пожалуйста какое наказание грозит мне за повторное нарушение в езде с правами в

Здравствуйте скажите пожалуйста какое наказание грозит мне за повторное нарушение в езде с правами в состоянии опьянение первый раз лишили в 2012 году второй раз вот в сентябре будет суд жду результат из больници ?

, Николай, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе