Я планирую из России поехать в Белоруссию, а от туда полететь в Израиль, у меня двойное гражданство России и

Я планирую из России поехать в Белоруссию , а от туда полететь в Израиль, у меня двойное гражданство России и Израиля, могу ли я на паспортном контроле в Аэропорту Белорусии показать только Израильский паспорт ?

, Алексей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут