Меня отправят в военкомат в городе №2 или мне нужно ехать в город №1?

Здравствуйте, вопрос насчет войны: У меня есть военный билет, я прикреплен к военкомату в городе №1, а сам живу в городе №2. И меня останавливает полиция в городе №2. Каковы дальнейшие действия? Меня отправят в военкомат в городе №2 или мне нужно ехать в город №1?

, Слава, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут