Вопрос такой, мобилизуют ли или нет?

Добрый день! Вопрос такой, мобилизуют ли или нет? Имею 2 гражданство, белорусское и русское, 2 года как уже русское. Есть только белорус военник и там запись НГМ 10Б, по состоянию здоровья не годен, доброкачественная опухоль на ноге. 3года назад сделал операцию на берцовой кости и удалил опухоль , вставили пластину железную, так меня с этой историей операцыи и то что у меня в ноге железная пластина имеют права мобилизовать или по состоянию буду не годен?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, консультация на платной основе. Вы получите полноценную консультацию по интересующему вам вопросу

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам обязательно нужно проходит обследование, получать заключение врачей. Все болезни и категории по ним перечислены в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Вопрос призыва будет решать ВВК.

Но я так понял на учете вы не стоите. Поэтому пока о вас не знают в военкомате.

\

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.