Здравствуйте, у нас маленький ребёнок( 1.4 года), и я в данный момент нахожусь в положении (24 недели) у моего мужа

Здравствуйте, у нас маленький ребёнок( 1.4 года) , и я в данный момент нахожусь в положении (24 недели) у моего мужа категория В в военном билете , если начнётся всеобщая мобилизация , пока я не рожу нет никакой отсрочки ??

, Виктория, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе