Если у молодого человека диагноз эпилепсия и он состоит на учёте у эпилиптолога принимая лекарства каждый день

Если у молодого человека диагноз эпилепсия и он состоит на учёте у эпилиптолога принимая лекарства каждый день. Попадает ли он под частичную мобилизацию.

, Андрей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

не возьмут ни частичную мобилизацию ни  на полную мобилизацию.

Ваш молодой человек негоден для службы, и скорее всего имеет 3группу инвалидности

Люди данной категории малоинтересны военкоматам