Уже есть среднее специальное образование в колледже, после которого ушел в армию, но в данный момент получает

Добрый вечер. Уже есть среднее специальное образование в колледже, после которого ушел в армию, но в данный момент получает первое высшее образование в частном вузе с государственной аккредитацией

Будет ли отсрочка от мобилизации в таком случае?

, Ольга, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе