Здравствуйте, пьяного поймали гаишники убегал от них присудили 240 исправительных работ могут ли меня по мобилизации забрать воевать?

, Виталий, г. Москва
Михаил Ципинов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Виталий! А по какой части какой именно статьи Вас осудили и когда?

Виталий
Клиент, г. Москва
В 2016 году 2 раза ловили пьяного и сказали что срок не вышел и к делу приложили 2 тех дел