Подскажите, если я являюсь официальным опекуном своей старшей сестры инвалидом 1 группы (психическое заболевание), положена ли мне отсрочка от мобилизации?

Добрый вечер. Подскажите, если я являюсь официальным опекуном своей старшей сестры инвалидом 1 группы (психическое заболевание), положена ли мне отсрочка от мобилизации? У нас есть отец неработающий пенсинер, живёт отдельно с другой семьёй.

, Женя, г. Братск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе