Какие направления есть в юристе?

Какие направления есть в юристе?????????

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какие направления есть в юристе?

 Добрый день!

Юрист это общее название профессии. В дальнейшем можно стать адвокатом, прокурором, нотариусом, судьёй, юрисконсультом, работником налоговой, работником таможни, полицейским и другое.  А в вузе как правило предлагают направление — Гражданское право, Уголовное право, Государственное право, Международное право и другое.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.