Дадут ли отсрочку по вопросу мобилизации мужу, если я с официально расписана, проживаем на одной территории, у меня трое детей от первого брака, у него один ребенок

Здравствуйте. Дадут ли отсрочку по вопросу мобилизации мужу,если я с официально расписана, проживаем на одной территории,у меня трое детей от первого брака,у него один ребенок.

Он платит исправно алименты,мой бывший не платил никогда и связи нет с ним. По факту настоящий муж меня с детьми и содержит+и своего ребенка от первого брака.

Совместных детей нет. Моих не усвновлял.

, Екатерина, г. Рязань
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе