Подскажите, если имущество оформлено на фирму мужа, при разделе данное имущество подлежит разделу?

Здравствуйте. Развод, раздел совместно нажитого имущества. Подскажите, если имущество оформлено на фирму мужа, при разделе данное имущество подлежит разделу ?

, Кнкуш, г. Санкт-Петербург
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Нет, имущество компании не является общей совместной собственностью.

Но вы имеете право попробовать разделить бизнес (например, долю в ООО).