Здравствуйте, произвела перевод на счет 40914810310200062330 БИК 044525416, отзывались как бизнес аккаунт Озон

Здравствуйте ,произвела

перевод на счет 40914810310200062330 БИК 044525416, отзывались как бизнес аккаунт Озон, предоставляя скидку , номер 8 928 508 18 83 , перевелаи в итоге заблокировали меня в ватсап , помогите пожалуйста

, Диана, г. Великий Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.