Надо было опять приходить или нет и какая ответственность если что?

Здравствуйте. У меня есть мобилизационное предписание явиться в течении 15 часов . Мобилизация объявлена президентом 21 сентября. 22 сентября явился в военкомат сказали пока идти домой если что вызовут. В ростовской области областной военком подписал приказ о мобилизации вроде 23 сентября. Надо было опять приходить или нет и какая ответственность если что?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут