Здравствуйте, я военный, недавно приехал с Украины, был в харьковском направлении, у меня контракт

Здравствуйте, я военный, недавно приехал с Украины, был в харьковском направлении, у меня контракт заканчивается в ноябре, но они мне её продлили без согласия, плюс не дают боевой отпуск, хотят ещё обратно отправить, мне операцию должны были делать в январе, не получилось на Украину поехали, сказали на месяц , и остались до недавнего времени, нас никто менять не хотел, вот отступили и мы здесь , на счёт операции я подходил к врачу в госпиталь , он меня вспомнил , отметил дату в Календаре 20 октября, после того я пошёл в свой полк там начмед сказал тебя могут забрать в любое время , не смотря не на что , я итак терпел больше полугода эти боли в ногах , подскажите что мне сделать пожалуйста??? Спасибо

  • 99EB9B17-BB40-4792-AE96-FEBCE91E2F77
    .jpeg
, Имам, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Имам!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 действительно продлил Ваш контракт на время мобилизации, а потому уволиться сейчас не получится. Вопросы со здоровьем решать придётся в общем порядке — через командование. При необходимости следует обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Имам
Клиент, г. Москва
Спасибо