Какие правовые документы мне почитать?

Приветствую! Пограничник, контракт должен был закончиться 8 октября 22 года, что теперь при мобилизации? Продлевается или нет ведь военного времени не обьявленно! Какие правовые документы мне почитать?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Владислав, здравствуйте!

В Указом Президента РФ от 21.09.22 №647 указано, что военные контракты в РФ будут действовать до окончания частичной мобилизации.

С уважением