Человек на следующий день не доволен сделкой, может ли он обратиться в полицию?

Здравствуйте, произошла такая ситуация неприятная. Я продавал имущество в игре ,второстепенно помогал вкладывать деньги в игру через свою карту этому же человеку. Сумма вклада 400тысяч рублей, сумма которая осталась мне за продажу имущества 130 тысяч. Человек на следующий день не доволен сделкой, может ли он обратиться в полицию?

, Tim, г. Москва
Алена Липунова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

обратиться конечно же может, если полагает например, что в отношении него совершено мошенничество. Для того что бы понять насколько такое заявление, обвинение имеет перспективы необходимо уточнить, что означает «недоволен сделкой»? передумал или же что то не устроило в сделке? после уточнения, я смогу Вам более подробно описать перспективы такого заявление Вашего покупателя.