Помогите пожалуйста что делать если отец бьет мать уже который раз

помогите пожалуйста что делать если отец бьет мать уже который раз.

, Эльвира, г. Волгоград
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Нужно снять побои обратиться с заявлением в полицию. Зачастую это приносит положительный результат. Если у Вас скопится два и больше медицинских освидетельствования о побоях, то это бесспорное основание для возбуждения уголовного дела за истязание. Если сотрудники полиции или Вы разъяснят Вашему отцу, что он реально может сесть в тюрьму, думаю, он призадумается и испугается.

Если мой ответ Вас удовлетворил, поставьте, пожалуйста, положительный отклик.