Мой брат призван на военную службу в связи с частичной мобилизацией

Мой брат призван на военную службу в связи с частичной мобилизацией. Он работает на промышленном оборонном предприятии. С предприятия ему выдали справку, что он выполняет оборонный заказ. В военкомате сказали, что она не действительна. Что делать?

, Дарья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Жаловаться — в прокуратуру — в суд- в вышестоящую мобилизационную комиссию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.