Добрый день.Подскажите, пожалуйста, возможен ли в настоящее время выезд мужчины из РФ в Европу по паспорту ДНР.Миграционная карта заполнялась на паспорт ДНР.Имеется также внутренний укр.паспорт

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,возможен ли в настоящее время выезд мужчины из РФ в Европу по паспорту ДНР.Миграционная карта заполнялась на паспорт ДНР.Имеется также внутренний укр.паспорт.

, Алена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут