Окончил вуз с военной кафедрой, но прописан в другом городе, личное дело из одного комиссариата в другой еще

окончил вуз с военной кафедрой, но прописан в другом городе, личное дело из одного комиссариата в другой еще не переслали, должен ли сам ускорять процесс,звонить везде или ждать, сколько можно без какого либо наказания.

, Олег, п. Тульский
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Олег .

Вы по прибытию встали на учёт. А личное дело пусть шлют, если вам не к спеху