Как можно узнать женат ли мой супруг иностранец в другой стране

, Олеся Антонова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Такую информацию Вы можете получить только у своего супруга (персональные данные). Если Вам нужно документальное подтверждение, попросите его предоставить справку, выданную уполномоченным органом страны его гражданства, о его семейном положении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).