Служил, в горячей точке не был

Могут ли забрать мужа на Донбасс. Трое детей. Одной из них нет и месяца.. Служил, в горячей точке не был.

, Екатерина, г. Балабаново
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Основания для отсрочки от призыва по мобилизации указаны в ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации».

Указанные Вами обстоятельства

Трое детей. Одной из них нет и месяца… Служил, в горячей точке не был.

 основанием для предоставления отсрочки не являются.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).