Я (жена) учусь на заочной форме, муж сидит с ребенком, моему ребенку (1, 9), могут ли моего мужа мобилизировать?

Я (жена) учусь на заочной форме , муж сидит с ребенком, моему ребенку (1,9) , могут ли моего мужа мобилизировать ?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Александра.

Под отсрочку ст. 18,  фз «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ он не попадает