Получил гражданство РФ месяц назад в своей стране не служил, могут ли меня призвать в армию?

Здравствуйте! Получил гражданство РФ месяц назад в своей стране не служил, могут ли меня призвать в армию? Мне 28лет

, Максим, г. Сочи
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, если Вы в запасе. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Да, если Вы в запасе.

 Да если и не в запасе и годен по здоровью, тоже до 27 лет подлежит призыву

Ваш комментарий не уместен. Вопрос касался мобилизации гражданина 28 лет, ответ был дан на конкретный вопрос. Просьба консультировать клиентов, как установлено лицензионным соглашением сайта, а не комментировать ответы других юристов.