Добрый вечер, у меня есть паспорт России, но нет ни прописки, ни временной регистрации, кроме паспорта и

Добрый вечер, у меня есть паспорт России, но нет ни прописки, ни временной регистрации,кроме паспорта и снилса нет ни каких документов, мне 26 лет, могут ли меня призвать на мобилизацию, если я проживаю в Москве, ни где не становился на учёт и ни где не знают сколько я проживаю в Москве, спасибо.

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут