Добрый вечер, вообщем я приобрел автомобиль, прошлый владелец не регистрировал на себя авто, ездил пол года, и

Добрый вечер, вообщем я приобрел автомобиль, прошлый владелец не регистрировал на себя авто, ездил пол года, и мы составили договор купли продаже, но на старого владельца, который оставил ее в салоне, у меня есть сайчас две копии ДКП , со всеми данными, но на владельца который оставил ее в салоне, какие трудности уменя могут возникнуть при регистрации авто в ГИБДД

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут