Пожарный люк эвакуационный находиться на болконе.Люк сгнил кто несёт ответственность за восстановление

Пожарный люк эвакуационный находиться на болконе.Люк сгнил кто несёт ответственность за восстановление. При этом на этом люке выше этаже лежит ЖБ плита.

  • P11027-074653
    .jpg
, Анна Сергеевна Савина, г. Бодайбо
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

За этот люк несет ответственность управляющая компания, так как он является не только общим имуществом жильцов дома, но еще и противопожарным средством.

Анна Сергеевна Савина
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо большое за ответ.