Добрый день, ситуация такая, у меня умерла мама, остался один, похоронил на прошлой неделе, имеют ли право меня забирать на войну в такой ситуации если я остался сиротой и потерял кормильца?

Добрый день, ситуация такая , у меня умерла мама ,остался один , похоронил на прошлой неделе, имеют ли право меня забирать на войну в такой ситуации если я остался сиротой и потерял кормильца ? Пришла повестка

, Олег, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если Вам есть 18 лет и военно-врачебная комиссия признает Вас  годным для прохождения военной службы, то причин для отсрочки не имеется