Теперь бывшая сожительницы подала иск в суд на половину суммы

У меня есть доля 1/2 в 4 комнатной квартире на вторую 1/2 половину квартиры я сделал дарственную на ребёнка. Квартиру сдавал людям за плату коммунальных услуг. Теперь бывшая сожительницы подала иск в суд на половину суммы. Есть договор аренды но подъписи моей там нет.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут